Программы для обработки фотографий FRANZIS

 

Пакет программ для обработки фото в формате  JPEG, TIFF или RAW для компьютера с системами Windows 10, 8, 7 и Mac OS X 10.7 или новее. Также дополнительно устанавливает плагины в графические редакторы. Языки: немецкий, английский, французкий. Разработчики из Германии.

Каждая программа имеет бесплатную  демо версию на 30 дней. Легко работать в программах с фотографиями. Вы сами решаете, как должно выглядеть ваше изображение. Есть 2 варианта программ Standard  для новичков и Pro для дизайнеров и фотографов профессионалов  с плагинами и большим количеством предустановок и фильтров.

Скидка 30% на новинки код купона PROJECTS-2022 необходимо использовать в процессе оформления заказа.  Распродажа действует до 31 декабря 2022 года.

 
Программа для Windows и Mac и плагин для Lightroom Classic® и Photoshop®. 1 лицензия; 3 установки: можно использовать на 3 компьютерах

Расскажу про них немного.

Программа PhotoZoom 8 professional 

Пограмма PhotoZoom

PhotoZoom автоматически увеличивает размер фотографии до плаката без потери качества и резкости.  Используют для печати, сайтов, масштабирования. Устраняет дефекты JPEG. Плагин для Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Lightroom,  Corel PHOTO-PAINT и Corel PaintShop Pro.  Максимальное увеличение из всех графических программ.  Позволяет создавать увеличенные изображения с высоким разрешением без размытых краев, размытия и неестественных артефактов. Запатентованная технология увеличения изображения S-Spline Max.

Скачать PhotoZoom


Программа Retoucher 11 Home Deluxe

Пограмма Retoucher

Retoucher 11 - идеальная программа для восстановления и ретуши фотографий. С Retoucher легко удалить пыль, царапины и пятна с поврежденных фотографий. Работа выполняется автоматически: Вам нужно только указать участки, которые необходимо восстановить, затем нажать кнопку «Выполнить».  Retoucher 11 также может восстанавливать недостающие части ваших фотографий, используя информацию об окружающих областях. Удалите даты, ненужные предметы, такие как провода, мусорные баки, или даже более крупные объекты, такие как люди, автомобили или даже здания.

Полиграфисты используют  Retoucher при выполнении допечатной обработки. У них часто возникает проблема с расширением границ макета, в котором нет места для обрезки. Программа экономит время, делая это быстро и качественно! 

Используйте цветокоррекцию, чтобы настроить насыщенность, контраст и яркость или придать изображению винтажный вид. Есть кадрирование и виньетки.

Плагин для AliveColors, Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel PaintShop Pro.

Скачать Retoucher


Программа HDR projects 8 Pro


Программа HDR

HDR projects превращает ваши фотографии в сверхреалистичные шедевры. Делает более яркими цвета и детали. Благодаря интеллектуальной технологии имеет 100 предустановленных настроек.  Плагин для Adobe Photoshop и Lightroom Classic.





Программа Sharpen

SHARPEN projects 4 professional делает профессиональную коррекцию резкости, позволяющию сохранить расфокусированные или даже размытые снимки, устранить ошибки сенсора и выявить мелкие детали. Плагин для Adobe Photoshop и Lightroom Classic. Windows  8/10. 

Используйте для:

Портреты: выборочное повышение резкости рта и глаз.
Спортивная фотография : коррекция размытости движения.
Устранение размытости, создаваемой длительным временем выдержки.
Макросы: выделение деталей на первый план.
Умело повышайте резкость фото с телефона.

Скачать программу Sharpen

Программа  Sketch


Sketch 23 превращает фотографии в реалистичные рисунки без потери качества. Более 100 стилей:  графит, карандаш, уголь, пастель ,  акварель. Плагин для AliveColors, Adobe Photoshop, Corel PaintShop Pro и т. д. С помощью Sketch 23 Home Deluxe вы можете добавить к своим изображениям уникальные фоновые эффекты. Сделайте акцент на определенных частях изображения.

 Скачать программу Sketch


Программа CutOut 10 professional 


CutOut 10 professional разработан для вырезание объектов со сложными краями, чтобы поменять фон.  Вырежьте мельчайшие детали изображения, например волосы, и используйте их для создания идеальных коллажей! Алгоритм выделения.

 Плагин для Adobe Photoshop. Windows 10, 8, 7

Скачать программу CutOut


Программа NEAT projects 2 professional

Программа NEAT


Пограмма NEAT автоматически удаляет всех людей, животных или машины, которые мешают прямой видимости вашей цели, и превращают вашу фотографию в настоящий объект, привлекающий внимание.  Объединяет серию изображений после загрузки с помощью повторно оптимизированных алгоритмов движения в одно изображение.

Плагин для Lightroom Classic. Просто выберите нужную серию изображений в Lightroom, экспортируйте в NEAT projects 2 professional, отредактируйте за несколько секунд и сохраните полученное изображение.

Скачать программуNEAT


 Программа NatureArt 11

Программа NatureArt

Nature позволяет применять реалистичные погодные эффекты к изображениям. Также  делать  природные пейзажи с нуля, превращая пустой фон в морской пейзаж или ночное небо с разбросанными сверкающими звездами. Вы можете легко добавить эффекты:  Дождь, Солнце,  Вода, Молния,  Облака, Мороз,  Радуга, Аврора,  Огонь,  Лед,  Ночное небо,  Снег.

Плагины для AliveColors, Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Corel PaintShop.

Скачать программу NatureArt


Программа Denoise

Программа Denoise

DENOISE projects 4 автоматически удаляет шумы - без видимой потери деталей или резкости изображения.  Получаете четкие фото.  Плагин для Lightroom Classic® и Photoshop®.  Поддержка только Windows 10, 8, 7.

Скачать программу Denoise






Программа  X Color Effects Professional 10


Программа  X Color Effects


X Color Effects раскрашивает черно-белые фотографии.  Убирает  эффект красных глаз. Автоматически распознает края, не требуя точного выделения  до пикселя. Один щелчок мышью, и области заполняются выбранными цветовыми тонами.  Плагин для Photoshop и Adobe Photoshop Elements.

Скачать программу X Color Effects




Рекомендую

Программы Corel для дизайнера

Программы Movavi для фото и видео

Наполнение сайта контентом

Форматы изображений для Интернета


1 комментарий :