Шаблоны Wix

Шаблоны Wix
Пройдя по ссылке http://ru.wix.com/website/templates Вы попадёте на страницу подбора шаблонов.

Это не обычные шаблоны – Вы получите в большинстве сайт визитку или магазин, с нужной структурой страниц и демо-содержанием.


Особенность конструктора: шаблон можно менять внутри весь, всё двигать, но нельзя на имеющемся сайте поменять на другой. Каждый шаблон – это отдельный сайт, а их много может быть в аккаунте.
Шаблоны Wix

И в новом шаблоне вам придётся делать копию старого сайта, переносить весь контент вручную, и обязательно делайте такие же урлы, чтоб не терять позиции в поиске. И потом просто перенесите свой премиум тариф и домен на новый вариант сайта.

Все шаблоны разделены на категории по виду деятельности.
Если встроен магазин Wix, написано Цена: eCommerce, то оформление покупок через корзину будет работать только на этом тарифе. Если вам не нужен магазин, а дизайн понравился, просто удалите ненужные страницы. Также Вы можете добавить страницы магазина, блога и других видов в любой сайт.

Шаблоны WixЕсли у Вас есть дизайн в фотошопе, тогда выбирайте шаблоны из категории Пустые и постепенно наполняйте загружая каждую картинку по отдельности и вставив необходимые элементы для контента в редакторе сайта.

Вы можете попробовать себя в дизайне своего сайта, только будьте с этим осторожней, чтоб не отпугнуть посетителей.

Посмотрите как редактировать шаблон в новом и старом редакторе wix.

Можно ли скачать шаблон wix? Нет, даже если скачаете парсером, там лишний код для системы  wix, его придётся удалять вручную, займёт много времени и потом ещё надо верстать для другой системы..

Недавно появился новый вид шаблонов Wix ADI.

Почитайте ошибки новичков на сайтах.
И обязательно оптимизируйте фото и делайте seo настройки  Wix.



Комментариев нет :

Отправить комментарий