Шаблоны Wordpress для недвижимости




Шаблоны сайтов риэлторов, архитекторов и агентств недвижимости должны быть современными, удобными с формой поиска. Заявкой на осмотр недвижимости. 



AT Real Estate WordPress Theme


RealEstate - это премиальная тема WordPress для подбора недвижимости: квартиры, жилых и коммерческих помешенй. Импорт демонстрационного контента в 1 клик. Конструктор страниц Elementor. 50+ дополнительных виджетов, конструктор форм перетаскивания, шаблоны форм, стили типографики, Google Font. Листинг для покупки или аренды жилья. Подходит для одного или множества агентов, брокеров, менеджеров, застройщиков жилья. Карточка для жилья с характеристиками, и формой. Карточка для жилья с характеристиками и формой. Подобный поиск с настройками жилья.










 


Real Estate WordPress Theme



RealEstate — это тема премиум-класса, разработанная для риелторов и агентств недвижимости, но вы также можете разрешить пользователям добавлять свою недвижимость бесплатно, за плату или на основе подписки. Листинг домов для продажи и аренды, карточки с вкладками, картой и характеристиками. Конструктор страниц Visual Composer, Ultimate Addons, Visual Elements, Advanced Grid Builder, Slider Revolution, Шорткоды. Сотни параметров настройки шаблона.

 

Real Estate

Тема Real Estate



Тема Real Estate предлагает очень динамичный макет, с помощью которого вы можете приступить к размещению об аренде и продаже недвижимости. Стиль очень уникален, а макет удобен для пользователя. Он оптимизирован для SEO и предлагает уникальный UX. WP Real Estate Pro. 

Форма расширенного поиска. Позвольте вашим посетителям легко найти недвижимость своей мечты в предпочтительном месте и в рамках установленного бюджета. Интеграция с Google Map.  Листинг, где потенциальные клиенты могут взглянуть и узнать все об объекте недвижимости. Позвольте вашим посетителям сравнить объявления о жилых помещениях.

Получайте плату за размещение объявлений с агентов и владельцев недвижимости.Поддержка PayPal и Stripe.Планы членства на сайте. Автоматический импорт из IDX Broker. Встроен AdSense. Панель дополнительных параметров. Совместимость с Гутенбергом и Elementor, WP Review, WooCommerce. Параметры импорта и экспорта. Обнаруживает блокировку рекламы.  14 настраиваемых виджетов. Ускоренный код. Лицензия на 1, 3 и много сайтов.


Architect

Architect



Architect - это красиво оформленная, функциональная тема WordPress, которая идеально подходит для архитектурной компании, бизнеса, но также является отличной темой для блога.  Мега меню, ajax поиск. Главная состоит из секций. Собственная панель управления настройками.  Лицензия на 1, 3 и много сайтов.


RealHomes - Estate Sale and Rental WordPress Theme





Тема RealHomes изящно представляет информацию об объекте недвижимости посетителям веб-сайта и упрощает управление недвижимостью владельцам бизнеса. RealHomes предоставляет расширенные функции поиска недвижимости, которые являются мощными и настраиваемыми. Elementor. 

Если вы планируете использовать свой веб-сайт для бронирования недвижимости, то активируйте плагин для аренды. Интеграция OpenStreetMap и Google Maps. Планировка.Передача заявки на недвижимость и поддержка оплаты PayPal или Stripe. Слайдер Revolution в комплекте. Импорт демо 6 вариантов. 

Купить

Raees - Creative Architecture Theme


Уникальная и модная тема WordPress для архитектурной и интерьерной компании с чистым и современным дизайном. Имеет широкий спектр настроек внешнего вида. Конструктор страниц King Composer. Адаптивный шаблон.   Имеет портфолио проектов и членов команды. Готова к переводу. Импорт демо.













E-Architect - WordPress Theme


Тема WordPress Construction - это бизнес-тема, разработанная специально для архитекторов, застройщиков и строительных компаний. Множество настроек шаблона.. Конструктор страниц Elementor. 32 виджетам (включая премиальные виджеты Elysio). Адаптивный шаблон. Страницы для портфолио проектов. Готова к переводу. Импорт в один клик на выбор 4 демо. AJAX Search.


Купить














GT Architecture - Construction Theme


Тема WordPress для архитектурной компании построена на Elementor Page Builder, шорткоды. Полностью адаптивный дизайн. WooCommerce для магазина. 
Купить


WP Real Estate Directory Kit




WordPress Real Estate Directory Kit — это комплексное решение для агентств недвижимости или торговых площадок. Мы уделяем особое внимание визуальному построению и модификации без знания программирования с помощью Elementor Page Builder и Performance. Поставляется со всеми необходимыми плагинами в комплекте, нет необходимости в дополнительных покупках! Импорт списков с визуальными элементами XML/CSV. Страницы для листингов и агентов. Бесплатная поддержка Open Street Maps.

Real Estate Salient



Real Estate salient - это бесплатная полностью адаптивная тема WordPress для агентств недвижимости и брокеров. Он имеет встроенный слайдер Elegant, параметры настройки и специальную главную страницу. Плагин Essential Real Estate помогает этой теме сделать ее мощной для обработки всех вопросов, связанных с собственностьи, обслуживанием агентств, счетами и всем остальным.





Real Estater




Real Estater - современная и функциональная, универсальная тема для недвижимости, квартиры, дома, объявления.  Real Estater поддерживает статическую главную страницу с динамическими разделами, такими как раздел слайдера, избранное изображение заголовка, раздел о нас, раздел команды, отзывы. 

Realestate Base




Realestate Base - это современная и красивая тема WordPress. Тема  подходящая для агентств недвижимости, риэлторов, строителей, дизайнеров интерьеров, архитекторов, брокеров, а также полезная для блога, бизнеса, корпоративного сайта или веб-сайта портфолио. Имеет  параметры шаблона и настраиваемые виджеты.

Комментариев нет :

Отправить комментарий