PremiumPress - шаблоны для онлайн-бизнеса

PremiumPress - шаблоны
Разработчики PremiumPress специализируются на нишевых шаблонах WordPress, со специальным функционалом. Вы покупаете тему и получаете сайт и фишки для ведения онлайн-бизнеса: сайт купонный, сайт знакомств, каталог фирм,  фриланс биржа, продажа недвижимости или автомобилей. Перейти на сайт

Давайте расскажу про некоторые.

Обзор шаблонов WordPress от PremiumPress


Coupon & Deals Theme

Шаблон для купонного сайта

Шаблон для купонного сайта - сайт под  товарные партнёрки. Поиск ajax и фильтры купонов. Скрытие партнёрских ссылок. Google карта с гео таргетингом, показывает ближайшие магазины и работающие купоны. Очень полезно, если партнёрка на определённые страны.

Elementor — конструктор страниц, позволит настроить собственный дизайн и расположение блоков. Импорт демо одним кликом мышки. Управление пользователями и тарифами. Плагин импорта купонов. Панель управления.

Dating Theme

Шаблон Dating

Шаблон Dating поможет сделать сайт знакомств. Система управления пользователями, Встроенный чат. Поддержка нескольких ежемесячных тарифов с ограничением доступа к профилям или сообщениям. Встроенный поиск показывающий пользователей онлайн. Виртуальные подарки. Мультиязычность.


Micro Jobs Theme

Шаблон для биржи фрилансеров


Шаблон для биржи фрилансеров. Тема micro jobs включает в себя полную систему рабочего процесса, позволяющую пользователям и продавцам легко общаться, отправлять вложения и оставаться в курсе процесса работы, пока работа не будет завершена. Назначайте собственную комиссию с заказов. Легко настроить свой веб-сайт и добавлять новые страницы с помощью плагина elementor page builder с бесплатными PremiumPress дополнениями.


Real Estate Theme

Шаблон для сайта недвижимости

Шаблон для сайта недвижимости. Расширенный поиск показывает дома неподалёку по почтовому индексу.  Зарегистрированные участники могут создавать свой профиль, смотреть свои ставки.  Система сообщений для связи с владельцами домов. Платное размещение объявлений.

Directory Theme

Шаблон для каталога организаций

Шаблон для каталога организаций. Настраиваемые поля в описании организаций.  Возможность добавить видео Youtube. Виджет рабочие часы. Карта  Google показывающая организации рядом. Посетители могут писать с сайта владельцам фирм. Расширенный поиск по категориям и месту.

Также там есть шаблоны для аукционов, доски объявлений, видео сайта, продажи автомобилей, биржи вакансий.

Все шаблоны поддерживают многоязычность, имеют несколько демо с разными дизайнами. Лицензия на один шаблон или на все сразу без ограничения на количество сайтов.

Кто хочет получить купон на скидку обращайтесь ко мне лично по форме связи (пакет все темы или по отдельности).

Комментариев нет :

Отправить комментарий