Темы WordPress оптимизированные для AdSense



Кажется, легко для любого, создать блог и начать сразу зарабатывать через контекстную рекламу, но это не так просто. Во-первых, вы должны создать сайт, с контентом хорошего качества, нарастить трафик и оптимизировать объявления AdSense, чтобы получить больше дохода с них.



Если вы начнёте на оптимизированной для Google AdSense теме WordPress, то процесс становится немного проще, так как эти темы настроены на лучшее размещение объявлений, помогут вам увеличить клики по объявлениям.

Кроме того, существует ряд ограничений на тематику сайта, также на количество блоков рекламы размещённых на одной странице. Убедитесь, что вы проверили все тщательно перед размещением объявления.

Вот список лучших тем WordPress оптимизированных для AdSense от MyThemeShop, эти темы содержат блоки для вставки кода AdSense на ваш сайт, они расположены в правильных местах и подходящего размера, чтобы помочь увеличить ваш доход он-лайн. Раньше в статье я уже писала про Шаблоны WordPress MyThemeShop.


Interactive

Interactive
Если вы ищете высококачественную тему WordPress с современным дизайном, вам подойдёт Interactive. Это особенная WordPress тема для блоггеров и информационных порталов,  новостного веб-сайта и интернет-журнала. Мега-меню в хедере, система рейтинга, встроенные виджеты блок автора, бегущая строка, аджакс поиск и загрузка контента, встроенная пагинация, перевод темы и плагинов из панели управления в админке.

Это легко настраиваемый дизайн с целым рядом изменений домашней страницы, которые готовы к использованию. Вы получаете неограниченную палитру цветов, лайтбокс для изображений и боковую панель опций, 630+ Google шрифты, готовую тему для Google AdSense.

Как и все другие темы из MyThemeShop, тема Interactive также предлагает вам супер быстрое время загрузки, SEO дружественный код и дизайн, интегрированные социальные кнопки, функция установки демо одним нажатием кнопки, ряд полезных shortcodes.

Если вы хотите, настроить тему под себя вы можете использовать мощную и удобную панель настроек темы.
Посмотреть демо 

 

SociallyViral

SociallyViral

SociallyViral создана специально для сайта с вирусным контентом, который может управлять огромным трафиком, чтобы помочь Вам увеличить свой доход. Эта тема поставляется с хорошо оптимизированным размещением AdSense. Раньше я писала о блоге работающем на этой теме. Тема выдерживает даже 100 000 000 посетителей, код оптимизирован, главное чтоб хостинг выдержал такой наплыв.

SociallyViral Free Theme
Есть два варианта бесплатная версия и платная. 

SociallyViral Theme
В платной 12 встроенных виджетов, блок AdSense в хедере, подписная форма, мега-меню, параллакс страница. Поддержка WooCommerce. Все настройки включая свои стили можно легко сделать в настройках темы.
Посмотреть демо free и premium

 

WordX

WordX - WordPress Theme
WordX красивая и профессиональная тема для блогов и онлайн-журналов. Это идеальная тема для контентных сайтов с изображениями высокой четкости и гарантирует, что вы в состоянии конкурировать с самыми лучшими игроков в вашей нише. Полностью отзывчива для мобильных устройств с многочисленными функциями и параметрами настройки, WordX продвинет ваш бизнес на новую высоту. Карусель постов. Мега-меню.
Посмотреть демо 

 

NewsTimes

NewsTimes Theme I MyThemeShop
Быстрая загрузка за счёт ручной кодировки HTML5 и CSS3.  Поддержка всех цветов, гугл шрифтов, иконки. Свои виджеты для AdSense, шорткоды, похожее, популярное и тд. Уникальный слайдер контента. Встроенная система рейтинга. Управление блоками главной страницы в настройках темы.
 Посмотреть демо
 

Video

Video Theme MyThemeShop
Video является темой WordPress для видео блогов. С функцией нравится / не нравится, посмотреть позже, добавить в список воспроизведения, низкий показатель отказов, интеграция с YouTube, возможность для посетителей добавлять свои видео со ссылкой из YouTube, Facebook, Vimeo и все функции, которые вы ожидаете от MyThemeShop, такие как поисковая оптимизация, соц.кнопки и другие виджеты. Создание своих превью для видео. 4  шаблона для главной страницы. Встроенные Facebook комментарии.
Посмотреть демо 

 

Point


Point Theme MyThemeShop
Point является free и premium адаптивной темой WordPress, которая является универсальной и гибкой. Через панель в дополнительных параметрах, вы можете выбрать один из нескольких макетов сайта, фонов и цветовых схем, а также управления специфическими особенностями темы. Встроенные иконки.

PointPro Theme MyThemeShopПремиум версия имеет слайдер в хедере, настраиваемый макет главной с разными секциями контента: галерея, сотрудники, блог, проекты, услуги. Мега-меню и платные версии плагинов рейтинг и подписка. Поддержка WooCommerce. Универсальный дизайн подходит для бизнес сайта и блога.
Посмотреть демо free и premium





Это лишь небольшой обзор, на сайте есть и другие платные и бесплатные шаблоны из категорий Blog и Magazine с поддержкой блоков AdSense.




Также почитайте
Бесплатные шаблоны TemplateMonster
Бесплатные и платные темы wordpress
Элегантные шаблоны блога WordPress 

1 комментарий :