В вебмастеры бы пошел? Тут тебя научат!

 



Сегодня многие выбирают самое перспективное направление сайтостроение. Тут самые высокие зарплаты, можно работать удаленно. Требуется только ноутбук или компьютер.

Обучение в институтах быстро устаревает, там требуется год и больше для написания и издания учебников. Несколько лет учить,  то , что не пригодится в работе. И кстати диплом не спрашивают на собеседованиях.

Самый быстрый  способ – курсы разработки сайтов. И потом только практика.

Вот несколько на выбор от Михаила Русакова.

Часто бывает так, что сайт создаётся очень долго. Есть люди, кто создаёт сайт по нескольку месяцев и всё никак его не закончат. Простой способ создания сайта, при этом занимающий минимум времени и не требующий особых знаний, это создание сайта на готовом движке - CMS.

Видеокурс с примером создания сайта на WordPress 6

Различных CMS очень много, но я рекомендую Вам использовать WordPress, поскольку он самый популярный (и в несколько раз превышает следующего своего конкурента), а потому постоянно обновляется, имеет десятки тысяч расширений и огромную аудиторию, которая Вам поможет и подскажет, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

Я этот курс уже купила и посмотрела. Пошагово рассказано об установки сервера, системы и как работать в админке.

https://svoi-sait.programsite.ru/wp6



Сайт на Joomla за 7 часов

Бесплатный видеокурс «Сайт на Joomla за 7 часов  предназначен для начинающих веб-строителей, а также для тех, кто хочет быстро освоить CMS Joomla 3 версии.


Из курса вы узнаете:
- что такое структура сайта и как её создавать.
- как работать с визуальным редактором Joomla и вставлять фото
- как установить форму обратной связи/форму заявки и блок с контактами
- как сменить дизайн и сделать сайт адаптивным, чтобы его можно было просматривать с мобильных устройств.
- как вставить карту проезда, веб-аналитку и добавить сайт в поисковые системы - и многое другое

И, в конце концов, запустите полностью рабочий сайт в боевое плавание.

https://svoi-sait.programsite.ru/freejoomla


 Создание Интернет-магазина OpenCart

Очень интересное бесплатное видео по OpenCart 2.0 от Михаила Русакова: https://svoi-sait.programsite.ru/freeim2

 


Особенностью данного видео является то, что в нём с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который останется лишь заполнить товарами. Фактически, те, кто вообще никогда не создавал сайты, после просмотра данного видео с лёгкостью создадут свой собственный Интернет-магазин: https://svoi-sait.programsite.ru/freeim2

 

Создание и продвижение лендинга для начинающих

Набор уроков, где Вы получите ответы на вопросы:  как написать текст, как сделать дизайн, как сверстать, как запрограммировать, как выложить в Интернет. А после ещё возникает вопрос, а как создать поток трафика на него, чтобы уже начать получать первых клиентов.

https://svoi-sait.programsite.ru/freelanding


БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по основам HTML

Узнай, как создать свой сайт на HTML! Для скачивания видеокурса перейдите по ссылке: https://svoi-sait.programsite.ru/html


Бесплатный Видеокурс по созданию PHP-сайтов с нуля

Создание PHP-сайта с нуля. Регистрация, авторизация, поиск и многое другое.

 https://svoi-sait.programsite.ru/freephp


Как открыть свою Web-студию

Полезный бесплатный курс от Михаила Русакова: https://svoi-sait.programsite.ru/freeweb55

Данный курс Вам расскажет о том, каких результатов достиг сам Михаил, тем более, что он занимается созданием сайтов на заказ с 2011-го года. Так же Вы узнаете, как найти специалистов, которые Вам создадут качественный сайт, как правильно продвигать сайт Вашей Web-студии, как общаться с заказчиками, чтобы добиться максимальной конверсии из заявок в клиенты, и многое-многое другое.


Пошаговая инструкция по заработку на создании сайтов под заказ

В данной бесплатной инструкции Михаил показывает, какие шаги и в какой последовательности необходимо предпринять, чтобы достичь успеха на фрилансе абсолютно с нуля, причём то, что он говорит, универсально, и подойдёт для любой ниши, а не только для создания сайтов.

https://svoi-sait.programsite.ru/freefl

 

Курс "Заработок на создании сайтов под заказ"

В курсе  Михаил  рассказывает все секреты: как правильно заполнить профиль, как писать заказчику, какие ошибки являются грубейшими и которые допускают практически все. И отличной фишкой курса является то, что в нём рассказываются секреты быстрой раскрутки своего аккаунта на фрилансе. Вот ссылка на этот курс: https://svoi-sait.programsite.ru/fl

 

Если нужен сайт под ваш бизнес - пишите мне.

 Заработай на сайте

Выбрать хостинг

Словарь вебмастера

Как перенести сайт на ...




Комментариев нет :

Отправить комментарий