Шаблоны wordpress для образования



Preschool and Kindergarten

Начались каникулы появилось время, чтобы сделать образовательный сайт. Набор тем wordpress для школ, колледжей, курсов, университетов, детсадов.


Бесплатные шаблоны - образование

Preschool and Kindergarten

Слайдер постов. Цветной дизайн. Хлебные крошки.


Lectura Lite

Lectura Theme

Классический дизайн. Подходит для образования и гос.учереждений. Две колонки. Виджеты. Календарь мероприятий.







WordPress Education Theme – Enlighten

Enlighten

Создайте красивый образовательный сайт. Несколько областей виджетов. Слайдер. Призыв к действию. Настраиваемый хедер.

Скачать

Импорт демо - 3 варианта. Настройки шрифтов. Кастомные посты. Дополнительные страницы: О нас, контакты. 3 варианта блога. Можно менять порядок секций на главной. Шорткоды.
Купить полную версию

Education Zone

Education Zone
Пользовательское меню,привлекательный баннер, раздел «Курсы», раздел отзывов. Баннер с кнопкой призыва к действию. Виджеты.

Kids Education образовательная тема WordPress

Kids Education

Kids Education - это многоцелевая образовательная тема WordPress, подходящая для яслей, детских садов, начальных школ, детских праздников.

Яркий дизайн, совместима с Woocommerce и готова к переводу. Слайдер, виджеты, необычное меню, хлебные крошки.

Скачать


Посмотрите демо и выберите лучший шаблон


Платные шаблоны для учебных заведений

WPLMS Learning Management System

WordPress LMS
WPLMS - это система управления обучением для WordPress. Это не просто тема для WordPress, но и комплект для электронного обучения. Он подходит для образовательных учебных центров, корпоративных тренингов, коучинговых центров, преподавателей курсов, колледжа, академии, университета, школы.Это система электронного образования на WordPress для управления курсом, преподавателями и студентами, с помощью которой вы можете создавать и продавать свои курсы в Интернете.  
8 демо - установка в один клик. Конструктор курсов.Сертификаты. Тесты. Поддержка WooCommerce, BuddyPress, bbPress, Visual Composer.


UniLearn - Education and Courses WordPress Theme

UniLearn Education WordPress Theme

“UniLearn” подходит для колледжей, онлайн-курсов. LernPress Plugin - плагин для создания курсов. Мега-меню. Visual Composer, WPML, WooCommerce, Revolution Slider. Импорт демо.

Купить UniLearn - Education Theme

School

School тема WordPress

School - это полностью отзывчивая тема WordPress, легкий дизайн, с большим количеством места для информации и пользовательскими типами сообщений для галерей и событий. Идеально подходит для школ, младших классов и других образовательных программ.
15 виджетов, время работы, импорт демо.
Купить

ET Primary - Online School WP Theme

 
ET Primary - это тема WordPress, разработанная для сайта детского сада или начальной школы, онлайн образования . Великолепный адаптивный дизайн. 100 % оптимизирован для мобильных устройств.
Совместима с Elementor,  WooCommerce,WPForms. Макеты страниц. 



Образовательная тема WordPress — Uniedu

Демо для сайта университета, лингвистической или начальной школы, курсов. Специальные страницы для программы обучения. Множество параметров темы, таких как цвета, шрифты, макет, настройки для сообщений и страниц и другое. Календарь мероприятий. Widgets/Addons, Accordion Tab Widgets/Addons, HT Mega plugin.



TPG University - Education Theme

Эта тема WordPress для школ, университетов и колледжей. Разработана на основе конструктора страниц Elementor. WooCommerce. Форум. 


AT School -Education WordPress Theme

Тема для онлайн курсов, университета, Elementor Page Builder, WPForms, Smart Slider 3. 50 дополнительных виджетов. Совместима с WooCommerce. MegaMenu. Импорт демо.
Купить

Вот получился небольшой обзор образовательных шаблонов, некоторые подходят и для других направлений.

1 комментарий :