Хороший хостинг БЕГЕТ

Хороший хостинг БЕГЕТ
Среди разных хостингов выделяется beget. Пользуюсь несколько лет. Тариф блог на 2 сайта . Поддержка на русском, помощь через чат или по телефону, цены низкие, есть бесплатный тариф для России, Украины, Беларуси, Казахстана, разные виды оплаты. Сервера в России.


Если сайт вырос, можно увеличить место на сервере или перейти на другой тариф. Бесплатно создавайте почту от своего домена.

А недавно появилась новая панель управления. Она осталась, как и раньше удобной и понятной.

панель управления хостинг БЕГЕТ


Можно заказать бесплатный  SSL сертификат одной кнопкой в управлении доменом. Оформление быстрое, потом только настроить ваш сайт на новый протокол.

Что удобно для новичков, есть автоматическая установки системы сайта. Нажать кнопку нужной системы сайта и начнётся установка, потребуется только ввести данные для админки. Базы создадутся и установятся сами. Как установить WordPress.

Также можно установить самим любую систему через FTP, тогда надо предварительно создать базу данных и пароль для неё, которые надо будет вводить при установке. Загрузить в папку сайта систему и начать устанавливать.



Здесь же можно купить домен, только если в вашем паспорте больше чисел букв, чем в поле, напишите техподдержке, мне пришлось так: выслать свои данные и они оформили.  Есть домены в подарок. Управление всем сайтом проходит из одной панели. SSL сертификат бесплатно Let's Encrypt, включается одной кнопкой, без ограничения на 90 дней как у других.

Кто хочет получить месяц бесплатного тестирования переходите по ссылке БЕГЕТ


С 1 июля 2016 Координационный центр национального домена поднял цену на домены в зоне .ru и .рф. 

Для клиентов Бегета домены некоторых зон  = 99 руб



Купить домен на Бегете


Обычная стоимость домен ru/.рф за 179 руб! Хостинг от 115 рублей в месяц.
Панель доменов бегет



Другие хостинги


3 комментария :

  1. уже слышал про этот хостинг, начал задумываться о переходе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Михаил, Вы говорите, что недорогой хостинг! Но ведь сайту на CMS WordPress нужна немаленькая оперативная память, объём предоставления которой на тарифах хостинга Beget предварительно установить невозможно. Не просто так же специалисты рекомендуют сайт на CMS WordPress размещать не на виртуальном хостинге, а на выделенном виртуальном сервере (VPS) с чёткими, ясными и определёнными выделенными техническими ресурсами хостинга!
      https://www.methodlab.ru/articles/free_speedup#cont

      Удалить
    2. Не устанавливайте лишних плагинов, оптимизируйте сайт и будет меньше нагрузка, когда у вас много посетителей больше 500 в сутки переходите на сервер.

      Удалить