Книги для веб-мастера


Большая книга веб-дизайнаБольшая книга веб-дизайна Фельке-Моррис Т.





Предлагаю Вам обзор полезных книг для начинающих веб-мастеров.



 



Новейший самоучитель. Компьютер и интернет 2016 Леонтьев В.П.


Знакомство с системой Android, Windows 10, Microsoft Office 2016. Азбука Интернета – поможет разобраться в разных сервисах, как покупать в интернет-магазинах, какие бывают сайты, как общаться в сети.




Создание сайтов
Создание сайтов Николай Евдокимов, Анар Бабаев, Михаил Боде 

Книга показывает процесс создание сайта. Разработка макета, работа с фрилансерами или студией. Все стадии проектирования, заказа, разработки и продвижения сайта. Как выбрать CMS, конструктор сайта. Советы по регистрации домена и хостинга. Как обезопасить сайт. Мобильная версия сайта. Какая веб-аналитика вам нужна. Рассчитана на новичков, даёт понимание, как делают сайт по этапам.






Маркетинг в Интернете. Сайт, который зарабатывает
Маркетинг в Интернете. Сайт, который зарабатывает

Юрий Чередниченко в книге  рассказывает как повысить конверсию - продажи с сайта, про интернет-маркетинг, будет полезна тем у кого есть сайты и тем, кто только задумывает сделать.









В книге описан процесс разработки сайтов. Пособие для новичков в программировании сайтов. Вы научитесь верстке страниц на HTML5, CSS и немного JavaScript, все примеры содержатся на  CD.




 

HTML5, CSS3 и JavaScript. Исчерпывающее руководство Роббинс Д.

 Книга включает упражнения, с помощью которых вы освоите разнообразные техники работы с современными веб-стандартами (включая HTML5 и CSS3). На диске - описанные в книге программы и примеры.


Книги для веб дизайнера
Термины для разработки сайтов

Комментариев нет :

Отправить комментарий