Итоги 2015 года

итоги 2015 года

Подведу итоги прошлого года для моего блога

За год 2015 написано 34 статьи для блога, не могу писать о том, что не протестировано на своих сайтах, на своем опыте, и без обдумывания темы и подготовки, настроя, вдохновения.

Подключила свой домен http://www.sozdat-svoi-sait-besplatno.ru/. Причина в яндексе не индексировались все статьи, бесплатный домен sozdat-svoi-sait-besplatno.blogspot.com, имел разные окончания в разных странах, для России .ru, переписка с Платоном не помогла, только 7 страниц попали в поиск.
Теперь и всем советую: сразу подключайте свой домен, уйдут дубли для разных стран, и скрипты не надо встраивать для этого. Я выбрала домен за 99 рублей, недорого и там у регистратора автоматические настройки для блоггера, очень удобно.

В итоге через 3 месяца все статьи в поиске яндекса на новом домене.

Сейчас наблюдаю за одним блогом на бесплатном домене, пока 14 страниц за год попали в поиск.


Опрос «В какой системе создан ваш сайт?»Опрос «В какой системе создан ваш сайт?» показал, что большинство посетителей имеют сайт созданный в бесплатном онлайн-конструкторе.  А статистика просмотров статей показывает, что самая популярная система WIX, Вы можете видеть все популярные статьи в виджете «Популярные сообщения» на блоге справа.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новых статей, вступайте в группы, там найдёте много информации о продвижении своего сайта.

Комментариев нет :

Отправить комментарий