FeedBurner закрывает рассылку

Команда FeedBurner объявила, что в июле 2021 года их сервис подписки на электронную рассылку прекратит работу. В связи с этим виджет подписки на электронную рассылку в Blogger – FollowByEmail – будет отключен.

Как скачать список подписчиков с FeedBurner

Если вы использовали службу подписки по электронной почте FeedBurner, то первое, что вам нужно сделать, это экспортировать подписчиков электронной почты. Просто войдите в свою учетную запись FeedBurner и щелкните свой канал.

В нужном фиде найдите 

  • Вкладка Analyze


  • Нажать Subscribers


  • Нажать треугольник возле FeedBurner Email Subscriptions. Это расширит раздел, и вы сможете увидеть ссылку для управления списком подписчиков электронной почты. 
  • Перейти по ссылке Manage Your Email Subscriber List


Все кто использует бесплатную рассылку FeedBurner на блогах  Blogger и WordPress должны перенести список подписчиков на другой сервис. До конца июля 2021 года.

Чем заменить FeedBurner 

SendPlus сервис с бесплатным тарифом 

  • до 2 500 подписчиков
  • до 15 000 писем
Сервис имеет Email рассылки, СМС, Viber, VK и ОК, чат ботов, авторассылка и недавно сделали конструктор простых мобильных лендингов для рекламы. Можно импортировать ваш список подписчиков или поставить форму на сайт. Нужно иметь доменную почту. 


SendPlus сервис тарифы

Есть возможность оплаты за месяц или за отправленные сообщения. При оплате за год скидка 20%. При регистрации по моей ссылке SendPlus бонус 4000 руб в течении 5 месяцев используя платный тариф. 









Комментариев нет :

Отправить комментарий